Jumat, 09/04/2021
00:00 WIB
Coupe de France
Red Star vs Olympique Lyon
beIN Sports 2
Jumat, 09/04/2021
02:00 WIB
Liga Europa
Granada vs Manchester United
Champions TV 1, SCTV
Jumat, 09/04/2021
02:00 WIB
Liga Europa
Arsenal vs Slavia Praha
Champions TV 2
Jumat, 09/04/2021
02:00 WIB
Liga Europa
Ajax vs AS Roma
Usee Sports 2
Jumat, 09/04/2021
05:15 WIB
Copa Sudamericana
River Plate vs Guairena
Mola TV
Jumat, 09/04/2021
05:15 WIB
Copa Sudamericana
Academia Puerto Cabello vs Metropolitanos
Mola TV
Jumat, 09/04/2021
05:15 WIB
Copa Sudamericana
Guayaquil City vs Aucas
Mola TV
Jumat, 09/04/2021
07:30 WIB
Copa Libertadores
Bolivar vs Junior
Mola TV
Jumat, 09/04/2021
07:30 WIB
Copa Sudamericana
Palestino vs Cobresal
Mola TV
Jumat, 09/04/2021
07:30 WIB
Copa Sudamericana
Deportivo Pasto vs La Equidad
Mola TV
Jumat, 09/04/2021
07:30 WIB
Copa Sudamericana
Melgar vs Carlos Mannucci
Mola TV
Jumat, 09/04/2021
16:05 WIB
Liga Australia
Macarthur vs Brisbane Roar
beIN Sports 2
Jumat, 09/04/2021
17:15 WIB
Uji coba
Cheltenham vs Garuda Select
beIN Sports Xtra
Jumat, 09/04/2021
18:15 WIB
Piala Menpora 2021
PSIS Semarang vs PSM Makassar
Indosiar
Jumat, 09/04/2021
20:00 WIB
Liga Champions Afrika
Mamelodi Sundowns vs Belouizdad
beIN Sports 1
Jumat, 09/04/2021
20:00 WIB
Liga Champions Afrika
TP Mazembe vs Al Hilal Omdurman
beIN Sports 2
Sabtu, 10/04/2021
01:00 WIB
Liga Belanda
Vitesse Arnhem vs ADO Den Haag
Mola TV
Sabtu, 10/04/2021
01:30 WIB
Liga Jeman
Arminia Bielefeld vs Freiburg
Mola TV
Sabtu, 10/04/2021
01:30 WIB
Liga Polandia
Wisla Krakow vs Rakow Czestochowa
Mola TV
Sabtu, 10/04/2021
02:00 WIB
Liga Inggris
Fulham vs Wolverhampton Wanderers
Mola TV
Sabtu, 10/04/2021
02:00 WIB
Liga Spanyol
Huesca vs Elche
beIN Sports 1
Sabtu, 10/04/2021
02:00 WIB
Liga Prancis
Metz vs Lille
beIN Sports 2
Sabtu, 10/04/2021
02:00 WIB
Liga Champions Afrika
Al Ahly vs Simba
beIN Sports Xtra
Sabtu, 10/04/2021
02:00 WIB
Liga Champions Afrika
Vita Club vs Al Merreikh
beIN Sports Xtra
Sabtu, 10/04/2021
05:15 WIB
Copa Libertadores
Independiente Valle vs Gremio
Mola TV
Sabtu, 10/04/2021
12:05 WIB
Liga Australia
Newcastle Jets vs Melbourne Victory
beIN Sports 2
Sabtu, 10/04/2021
14:05 WIB
Liga Australia
Sydney FC vs Melbourne City
beIN Sports 2
Sabtu, 10/04/2021
16:10 WIB
Liga Australia
Adelaide United vs Western Sydney Wanderers
beIN Sports 2
Sabtu, 10/04/2021
18:15 WIB
Piala Menpora 2021
Persija Jakarta vs Barito Putera
Indosiar
Sabtu, 10/04/2021
18:30 WIB
Liga Inggris
Manchester City vs Leeds United
Mola TV
Sabtu, 10/04/2021
19:00 WIB
Liga Spanyol
Getafe vs Cadiz
beIN Sports 1
Sabtu, 10/04/2021
20:00 WIB
Liga Italia
Spezia vs Crotone
beIN Sports 2
Sabtu, 10/04/2021
20:30 WIB
Liga Jerman
Bayern Munchen vs Union Berlin
Mola TV
Sabtu, 10/04/2021
20:30 WIB
Liga Jerman
Eintracht Frankfurt vs Wolfsburg
Mola TV, NET. TV
Sabtu, 10/04/2021
20:30 WIB
Liga Jerman
Hertha Berlin vs Borussia Monchengladbach
Mola TV
Sabtu, 10/04/2021
20:30 WIB
Liga Jerman
Werder Bremen vs RB Leipzig
Mola TV
Sabtu, 10/04/2021
21:00 WIB
Liga Inggris
Liverpool vs Aston Villa
Mola TV
Sabtu, 10/04/2021
21:15 WIB
Liga Spanyol
Athletic Bilbao vs Deportivo Alaves
beIN Sports 1
Sabtu, 10/04/2021
22:00 WIB
Liga Prancis
Strasbourg vs Paris Saint-Germain
beIN Sports Xtra
Sabtu, 10/04/2021
23:00 WIB
Liga Italia
Parma vs AC Milan
beIN Sports 2
Sabtu, 10/04/2021
23:00 WIB
Liga Champions Afrika
ES Tunis vs MC Alger
beIN Sports Xtra
Sabtu, 10/04/2021
23:00 WIB
Liga Champions Afrika
Zamalek vs Teungueth
beIN Sports Xtra
Sabtu, 10/04/2021
23:30 WIB
Liga Inggris
Crystal Palace vs Chelsea
Mola TV, NET. TV
Sabtu, 10/04/2021
23:30 WIB
Liga Spanyol
Eibar vs Levante
beIN Sports 1
Sabtu, 10/04/2021
23:30 WIB
Liga Jerman
Stuttgart vs Borussia Dortmund
Mola TV